Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 22:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 23:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 22:34
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 22:34
Жлобинская 22:36
Минский областной лицей 22:38
Слуцкий гостинец 22:40
Переулок Корженевского 22:42
завод Транзистор 22:44
завод Электроника 22:44
кинотеатр Электрон 22:45
Площадь Казинца 22:47
Гимназия 22:48
Ландера 22:50
Наполеона Орды 22:55
Яна Чечота 22:56
Каролинская 22:57
Станция метро ''Малиновка'' 22:59
Ежи Гедройца 23:01
Студенческая деревня 23:03
Парк Павлова 23:04
Универсам "Волгоград" 23:05
ТЦ "Кирмаш" 23:07
Международный образовательный центр 23:08
Алибегова 23:10
Проспект Газеты Звязда 23:11
Льва Сапеги 23:13
Янки Брыля 23:15
Глаголева 23:17
Силикатный переулок 23:21
Роддом 23:22
ДС ''Одоевского'' 23:24
Станция метро ''Спортивная'' 23:26
Петра Глебки 23:28
Школа №140 23:29
Колледж технологии и дизайна 23:31
Гаражи 23:33
Школа №132 23:34
ДС Масюковщина 23:35
Петра Глебки, 120 23:37
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 23:39
Городок 23:40
Масюковщина 23:41