Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 22:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 22:08, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 23:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 22:08
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 22:08
Жлобинская 22:10
Минский областной лицей 22:12
Слуцкий гостинец 22:14
Переулок Корженевского 22:16
завод Транзистор 22:18
завод Электроника 22:18
кинотеатр Электрон 22:19
Площадь Казинца 22:21
Гимназия 22:22
Ландера 22:24
Наполеона Орды 22:29
Яна Чечота 22:30
Каролинская 22:31
Станция метро ''Малиновка'' 22:33
Ежи Гедройца 22:35
Студенческая деревня 22:37
Парк Павлова 22:38
Универсам "Волгоград" 22:39
ТЦ "Кирмаш" 22:41
Международный образовательный центр 22:42
Алибегова 22:44
Проспект Газеты Звязда 22:45
Льва Сапеги 22:47
Янки Брыля 22:49
Глаголева 22:51
Силикатный переулок 22:55
Роддом 22:56
ДС ''Одоевского'' 22:58
Станция метро ''Спортивная'' 23:00
Петра Глебки 23:02
Школа №140 23:03
Колледж технологии и дизайна 23:05
Гаражи 23:07
Школа №132 23:08
ДС Масюковщина 23:09
Петра Глебки, 120 23:11
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 23:13
Городок 23:14
Масюковщина 23:15