Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 05:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 05:23, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 06:33. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 05:23
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 05:23
Жлобинская 05:25
Минский областной лицей 05:27
Слуцкий гостинец 05:30
Переулок Корженевского 05:31
завод Транзистор 05:33
завод Электроника 05:34
кинотеатр Электрон 05:35
Площадь Казинца 05:37
Гимназия 05:38
Ландера 05:40
Наполеона Орды 05:45
Яна Чечота 05:46
Каролинская 05:47
Станция метро ''Малиновка'' 05:49
Ежи Гедройца 05:51
Студенческая деревня 05:53
Парк Павлова 05:54
Универсам "Волгоград" 05:55
ТЦ "Кирмаш" 05:57
Международный образовательный центр 05:58
Алибегова 06:00
Проспект Газеты Звязда 06:02
Льва Сапеги 06:04
Янки Брыля 06:06
Глаголева 06:08
Силикатный переулок 06:12
Роддом 06:14
ДС ''Одоевского'' 06:16
Станция метро ''Спортивная'' 06:18
Петра Глебки 06:20
Школа №140 06:21
Колледж технологии и дизайна 06:23
Гаражи 06:25
Школа №132 06:26
ДС Масюковщина 06:27
Петра Глебки, 120 06:29
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 06:31
Городок 06:32
Масюковщина 06:33