Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 06:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 06:06, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 07:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:06
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:06
Жлобинская 06:08
Минский областной лицей 06:10
Слуцкий гостинец 06:13
Переулок Корженевского 06:14
завод Транзистор 06:16
завод Электроника 06:17
кинотеатр Электрон 06:18
Площадь Казинца 06:20
Гимназия 06:21
Ландера 06:23
Наполеона Орды 06:28
Яна Чечота 06:29
Каролинская 06:30
Станция метро ''Малиновка'' 06:32
Ежи Гедройца 06:34
Студенческая деревня 06:36
Парк Павлова 06:37
Универсам "Волгоград" 06:38
ТЦ "Кирмаш" 06:40
Международный образовательный центр 06:41
Алибегова 06:43
Проспект Газеты Звязда 06:45
Льва Сапеги 06:47
Янки Брыля 06:49
Глаголева 06:51
Силикатный переулок 06:55
Роддом 06:57
ДС ''Одоевского'' 06:59
Станция метро ''Спортивная'' 07:01
Петра Глебки 07:03
Школа №140 07:04
Колледж технологии и дизайна 07:06
Гаражи 07:08
Школа №132 07:09
ДС Масюковщина 07:10
Петра Глебки, 120 07:13
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 07:15
Городок 07:15
Масюковщина 07:17