Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 07:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 08:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:40
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:40
Жлобинская 07:42
Минский областной лицей 07:45
Слуцкий гостинец 07:47
Переулок Корженевского 07:49
завод Транзистор 07:51
завод Электроника 07:52
кинотеатр Электрон 07:53
Площадь Казинца 07:55
Гимназия 07:56
Ландера 07:58
Наполеона Орды 08:03
Яна Чечота 08:05
Каролинская 08:06
Станция метро ''Малиновка'' 08:08
Ежи Гедройца 08:10
Студенческая деревня 08:12
Парк Павлова 08:13
Универсам "Волгоград" 08:15
ТЦ "Кирмаш" 08:17
Международный образовательный центр 08:19
Алибегова 08:21
Проспект Газеты Звязда 08:22
Льва Сапеги 08:25
Янки Брыля 08:27
Глаголева 08:29
Силикатный переулок 08:34
Роддом 08:36
ДС ''Одоевского'' 08:38
Станция метро ''Спортивная'' 08:41
Петра Глебки 08:43
Школа №140 08:44
Колледж технологии и дизайна 08:46
Гаражи 08:48
Школа №132 08:49
ДС Масюковщина 08:50
Петра Глебки, 120 08:53
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:55
Городок 08:55
Масюковщина 08:57