Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: ДС Серова

Время: 08:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 08:00, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 09:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:00
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:00
Жлобинская 08:02
Минский областной лицей 08:05
Слуцкий гостинец 08:07
Переулок Корженевского 08:09
завод Транзистор 08:11
завод Электроника 08:12
кинотеатр Электрон 08:13
Площадь Казинца 08:15
Гимназия 08:16
Ландера 08:18
Наполеона Орды 08:23
Яна Чечота 08:25
Каролинская 08:26
Станция метро ''Малиновка'' 08:28
Ежи Гедройца 08:30
Студенческая деревня 08:32
Парк Павлова 08:33
Универсам "Волгоград" 08:35
ТЦ "Кирмаш" 08:37
Международный образовательный центр 08:39
Алибегова 08:41
Проспект Газеты Звязда 08:42
Льва Сапеги 08:45
Янки Брыля 08:47
Глаголева 08:49
Силикатный переулок 08:54
Роддом 08:56
ДС ''Одоевского'' 08:58
Станция метро ''Спортивная'' 09:01
Петра Глебки 09:03
Школа №140 09:04
Колледж технологии и дизайна 09:06
Гаражи 09:08
Школа №132 09:09
ДС Масюковщина 09:10
Петра Глебки, 120 09:12
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:14
Городок 09:15
Масюковщина 09:16