Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Гаражи

Время: 12:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 11:16, проходит через остановку "Гаражи" в 12:20, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 12:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 11:16
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 11:17
Жлобинская 11:19
Минский областной лицей 11:21
Слуцкий гостинец 11:24
Переулок Корженевского 11:25
завод Транзистор 11:27
завод Электроника 11:28
кинотеатр Электрон 11:29
Площадь Казинца 11:31
Гимназия 11:32
Ландера 11:34
Наполеона Орды 11:39
Яна Чечота 11:40
Каролинская 11:41
Станция метро ''Малиновка'' 11:43
Ежи Гедройца 11:45
Студенческая деревня 11:47
Парк Павлова 11:48
Универсам "Волгоград" 11:50
ТЦ "Кирмаш" 11:52
Международный образовательный центр 11:53
Алибегова 11:55
Проспект Газеты Звязда 11:57
Льва Сапеги 11:59
Янки Брыля 12:01
Глаголева 12:03
Силикатный переулок 12:07
Роддом 12:09
ДС ''Одоевского'' 12:11
Станция метро ''Спортивная'' 12:13
Петра Глебки 12:15
Школа №140 12:16
Колледж технологии и дизайна 12:18
Гаражи 12:20
Школа №132 12:21
ДС Масюковщина 12:22
Петра Глебки, 120 12:24
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 12:26
Городок 12:27
Масюковщина 12:28