Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Гаражи

Время: 13:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 12:22, проходит через остановку "Гаражи" в 13:26, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 13:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 12:22
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 12:23
Жлобинская 12:25
Минский областной лицей 12:27
Слуцкий гостинец 12:30
Переулок Корженевского 12:31
завод Транзистор 12:33
завод Электроника 12:34
кинотеатр Электрон 12:35
Площадь Казинца 12:37
Гимназия 12:38
Ландера 12:40
Наполеона Орды 12:45
Яна Чечота 12:46
Каролинская 12:47
Станция метро ''Малиновка'' 12:49
Ежи Гедройца 12:51
Студенческая деревня 12:53
Парк Павлова 12:54
Универсам "Волгоград" 12:56
ТЦ "Кирмаш" 12:58
Международный образовательный центр 12:59
Алибегова 13:01
Проспект Газеты Звязда 13:03
Льва Сапеги 13:05
Янки Брыля 13:07
Глаголева 13:09
Силикатный переулок 13:13
Роддом 13:15
ДС ''Одоевского'' 13:17
Станция метро ''Спортивная'' 13:19
Петра Глебки 13:21
Школа №140 13:22
Колледж технологии и дизайна 13:24
Гаражи 13:26
Школа №132 13:27
ДС Масюковщина 13:28
Петра Глебки, 120 13:30
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 13:32
Городок 13:33
Масюковщина 13:34