Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Гаражи

Время: 17:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 16:42, проходит через остановку "Гаражи" в 17:50, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 17:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:42
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:43
Жлобинская 16:45
Минский областной лицей 16:47
Слуцкий гостинец 16:50
Переулок Корженевского 16:52
завод Транзистор 16:54
завод Электроника 16:55
кинотеатр Электрон 16:56
Площадь Казинца 16:57
Гимназия 16:59
Ландера 17:01
Наполеона Орды 17:06
Яна Чечота 17:07
Каролинская 17:08
Станция метро ''Малиновка'' 17:10
Ежи Гедройца 17:12
Студенческая деревня 17:14
Парк Павлова 17:15
Универсам "Волгоград" 17:17
ТЦ "Кирмаш" 17:19
Международный образовательный центр 17:21
Алибегова 17:23
Проспект Газеты Звязда 17:24
Льва Сапеги 17:27
Янки Брыля 17:29
Глаголева 17:31
Силикатный переулок 17:36
Роддом 17:38
ДС ''Одоевского'' 17:40
Станция метро ''Спортивная'' 17:43
Петра Глебки 17:45
Школа №140 17:46
Колледж технологии и дизайна 17:48
Гаражи 17:50
Школа №132 17:51
ДС Масюковщина 17:52
Петра Глебки, 120 17:55
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:57
Городок 17:57
Масюковщина 17:59