Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Гаражи

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "Станция метро ''Спортивная''" в 05:46, проходит через остановку "Гаражи" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 06:01. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Станция метро ''Спортивная'' 05:46
Петра Глебки 05:48
Школа №140 05:49
Колледж технологии и дизайна 05:51
Гаражи 05:53
Школа №132 05:54
ДС Масюковщина 05:55
Петра Глебки, 120 05:57
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 05:59
Городок 06:00
Масюковщина 06:01