Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Гаражи

Время: 09:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 08:40, проходит через остановку "Гаражи" в 09:45, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 09:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:40
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:41
Жлобинская 08:43
Минский областной лицей 08:45
Слуцкий гостинец 08:48
Переулок Корженевского 08:49
завод Транзистор 08:51
завод Электроника 08:52
кинотеатр Электрон 08:53
Площадь Казинца 08:55
Гимназия 08:56
Ландера 08:58
Наполеона Орды 09:03
Яна Чечота 09:05
Каролинская 09:06
Станция метро ''Малиновка'' 09:08
Ежи Гедройца 09:10
Студенческая деревня 09:12
Парк Павлова 09:13
Универсам "Волгоград" 09:15
ТЦ "Кирмаш" 09:17
Международный образовательный центр 09:18
Алибегова 09:20
Проспект Газеты Звязда 09:22
Льва Сапеги 09:24
Янки Брыля 09:26
Глаголева 09:28
Силикатный переулок 09:32
Роддом 09:34
ДС ''Одоевского'' 09:36
Станция метро ''Спортивная'' 09:38
Петра Глебки 09:40
Школа №140 09:41
Колледж технологии и дизайна 09:43
Гаражи 09:45
Школа №132 09:46
ДС Масюковщина 09:47
Петра Глебки, 120 09:49
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:51
Городок 09:52
Масюковщина 09:53