Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 10:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 10:32, проходит через остановку "Ландера" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 11:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 10:32
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 10:33
Жлобинская 10:35
Минский областной лицей 10:37
Слуцкий гостинец 10:40
Переулок Корженевского 10:41
завод Транзистор 10:43
завод Электроника 10:44
кинотеатр Электрон 10:45
Площадь Казинца 10:47
Гимназия 10:48
Ландера 10:50
Наполеона Орды 10:55
Яна Чечота 10:56
Каролинская 10:57
Станция метро ''Малиновка'' 10:59
Ежи Гедройца 11:01
Студенческая деревня 11:03
Парк Павлова 11:04
Универсам "Волгоград" 11:06
ТЦ "Кирмаш" 11:08
Международный образовательный центр 11:09
Алибегова 11:11
Проспект Газеты Звязда 11:13
Льва Сапеги 11:15
Янки Брыля 11:17
Глаголева 11:19
Силикатный переулок 11:23
Роддом 11:25
ДС ''Одоевского'' 11:27
Станция метро ''Спортивная'' 11:29
Петра Глебки 11:31
Школа №140 11:32
Колледж технологии и дизайна 11:34
Гаражи 11:36
Школа №132 11:37
ДС Масюковщина 11:38
Петра Глебки, 120 11:40
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 11:42
Городок 11:43
Масюковщина 11:44