Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 11:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 10:54, проходит через остановку "Ландера" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 12:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 10:54
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 10:55
Жлобинская 10:57
Минский областной лицей 10:59
Слуцкий гостинец 11:02
Переулок Корженевского 11:03
завод Транзистор 11:05
завод Электроника 11:06
кинотеатр Электрон 11:07
Площадь Казинца 11:09
Гимназия 11:10
Ландера 11:12
Наполеона Орды 11:17
Яна Чечота 11:18
Каролинская 11:19
Станция метро ''Малиновка'' 11:21
Ежи Гедройца 11:23
Студенческая деревня 11:25
Парк Павлова 11:26
Универсам "Волгоград" 11:28
ТЦ "Кирмаш" 11:30
Международный образовательный центр 11:31
Алибегова 11:33
Проспект Газеты Звязда 11:35
Льва Сапеги 11:37
Янки Брыля 11:39
Глаголева 11:41
Силикатный переулок 11:45
Роддом 11:47
ДС ''Одоевского'' 11:49
Станция метро ''Спортивная'' 11:51
Петра Глебки 11:53
Школа №140 11:54
Колледж технологии и дизайна 11:56
Гаражи 11:58
Школа №132 11:59
ДС Масюковщина 12:00
Петра Глебки, 120 12:02
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 12:04
Городок 12:05
Масюковщина 12:06