Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 13:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 12:44, проходит через остановку "Ландера" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 13:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 12:44
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 12:45
Жлобинская 12:47
Минский областной лицей 12:49
Слуцкий гостинец 12:52
Переулок Корженевского 12:53
завод Транзистор 12:55
завод Электроника 12:56
кинотеатр Электрон 12:57
Площадь Казинца 12:59
Гимназия 13:00
Ландера 13:02
Наполеона Орды 13:07
Яна Чечота 13:08
Каролинская 13:09
Станция метро ''Малиновка'' 13:11
Ежи Гедройца 13:13
Студенческая деревня 13:15
Парк Павлова 13:16
Универсам "Волгоград" 13:18
ТЦ "Кирмаш" 13:20
Международный образовательный центр 13:21
Алибегова 13:23
Проспект Газеты Звязда 13:25
Льва Сапеги 13:27
Янки Брыля 13:29
Глаголева 13:31
Силикатный переулок 13:35
Роддом 13:37
ДС ''Одоевского'' 13:39
Станция метро ''Спортивная'' 13:41
Петра Глебки 13:43
Школа №140 13:44
Колледж технологии и дизайна 13:46
Гаражи 13:48
Школа №132 13:49
ДС Масюковщина 13:50
Петра Глебки, 120 13:52
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 13:54
Городок 13:55
Масюковщина 13:56