Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 13:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 13:07, проходит через остановку "Ландера" в 13:25, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 14:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 13:07
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 13:08
Жлобинская 13:10
Минский областной лицей 13:12
Слуцкий гостинец 13:15
Переулок Корженевского 13:16
завод Транзистор 13:18
завод Электроника 13:19
кинотеатр Электрон 13:20
Площадь Казинца 13:22
Гимназия 13:23
Ландера 13:25
Наполеона Орды 13:30
Яна Чечота 13:31
Каролинская 13:32
Станция метро ''Малиновка'' 13:34
Ежи Гедройца 13:36
Студенческая деревня 13:38
Парк Павлова 13:39
Универсам "Волгоград" 13:41
ТЦ "Кирмаш" 13:43
Международный образовательный центр 13:44
Алибегова 13:46
Проспект Газеты Звязда 13:48
Льва Сапеги 13:50
Янки Брыля 13:52
Глаголева 13:54
Силикатный переулок 13:58
Роддом 14:00
ДС ''Одоевского'' 14:02
Станция метро ''Спортивная'' 14:04
Петра Глебки 14:06
Школа №140 14:07
Колледж технологии и дизайна 14:09
Гаражи 14:11
Школа №132 14:12
ДС Масюковщина 14:13
Петра Глебки, 120 14:15
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 14:17
Городок 14:18
Масюковщина 14:19