Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 13:30, проходит через остановку "Ландера" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 14:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 13:30
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 13:31
Жлобинская 13:33
Минский областной лицей 13:35
Слуцкий гостинец 13:38
Переулок Корженевского 13:39
завод Транзистор 13:41
завод Электроника 13:42
кинотеатр Электрон 13:43
Площадь Казинца 13:45
Гимназия 13:46
Ландера 13:48
Наполеона Орды 13:53
Яна Чечота 13:54
Каролинская 13:55
Станция метро ''Малиновка'' 13:57
Ежи Гедройца 13:59
Студенческая деревня 14:01
Парк Павлова 14:02
Универсам "Волгоград" 14:04
ТЦ "Кирмаш" 14:06
Международный образовательный центр 14:07
Алибегова 14:09
Проспект Газеты Звязда 14:11
Льва Сапеги 14:13
Янки Брыля 14:15
Глаголева 14:17
Силикатный переулок 14:21
Роддом 14:23
ДС ''Одоевского'' 14:25
Станция метро ''Спортивная'' 14:27
Петра Глебки 14:29
Школа №140 14:30
Колледж технологии и дизайна 14:32
Гаражи 14:34
Школа №132 14:35
ДС Масюковщина 14:36
Петра Глебки, 120 14:38
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 14:40
Городок 14:41
Масюковщина 14:42