Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 14:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 13:54, проходит через остановку "Ландера" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 15:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 13:54
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 13:55
Жлобинская 13:57
Минский областной лицей 13:59
Слуцкий гостинец 14:02
Переулок Корженевского 14:03
завод Транзистор 14:05
завод Электроника 14:06
кинотеатр Электрон 14:07
Площадь Казинца 14:09
Гимназия 14:10
Ландера 14:12
Наполеона Орды 14:17
Яна Чечота 14:18
Каролинская 14:19
Станция метро ''Малиновка'' 14:21
Ежи Гедройца 14:23
Студенческая деревня 14:25
Парк Павлова 14:26
Универсам "Волгоград" 14:28
ТЦ "Кирмаш" 14:30
Международный образовательный центр 14:31
Алибегова 14:33
Проспект Газеты Звязда 14:35
Льва Сапеги 14:37
Янки Брыля 14:39
Глаголева 14:41
Силикатный переулок 14:45
Роддом 14:47
ДС ''Одоевского'' 14:49
Станция метро ''Спортивная'' 14:51
Петра Глебки 14:53
Школа №140 14:54
Колледж технологии и дизайна 14:56
Гаражи 14:58
Школа №132 14:59
ДС Масюковщина 15:00
Петра Глебки, 120 15:02
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 15:04
Городок 15:05
Масюковщина 15:06