Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 16:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 16:09, проходит через остановку "Ландера" в 16:28, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 17:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:09
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:10
Жлобинская 16:12
Минский областной лицей 16:14
Слуцкий гостинец 16:17
Переулок Корженевского 16:19
завод Транзистор 16:21
завод Электроника 16:22
кинотеатр Электрон 16:23
Площадь Казинца 16:24
Гимназия 16:26
Ландера 16:28
Наполеона Орды 16:33
Яна Чечота 16:34
Каролинская 16:35
Станция метро ''Малиновка'' 16:37
Ежи Гедройца 16:39
Студенческая деревня 16:41
Парк Павлова 16:42
Универсам "Волгоград" 16:44
ТЦ "Кирмаш" 16:46
Международный образовательный центр 16:47
Алибегова 16:49
Проспект Газеты Звязда 16:51
Льва Сапеги 16:53
Янки Брыля 16:55
Глаголева 16:57
Силикатный переулок 17:02
Роддом 17:03
ДС ''Одоевского'' 17:05
Станция метро ''Спортивная'' 17:08
Петра Глебки 17:10
Школа №140 17:11
Колледж технологии и дизайна 17:13
Гаражи 17:15
Школа №132 17:16
ДС Масюковщина 17:17
Петра Глебки, 120 17:20
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:22
Городок 17:22
Масюковщина 17:24