Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 18:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 18:04, проходит через остановку "Ландера" в 18:23, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 19:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:04
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:05
Жлобинская 18:07
Минский областной лицей 18:09
Слуцкий гостинец 18:12
Переулок Корженевского 18:14
завод Транзистор 18:16
завод Электроника 18:17
кинотеатр Электрон 18:18
Площадь Казинца 18:19
Гимназия 18:21
Ландера 18:23
Наполеона Орды 18:28
Яна Чечота 18:30
Каролинская 18:31
Станция метро ''Малиновка'' 18:33
Ежи Гедройца 18:35
Студенческая деревня 18:37
Парк Павлова 18:38
Универсам "Волгоград" 18:40
ТЦ "Кирмаш" 18:42
Международный образовательный центр 18:44
Алибегова 18:46
Проспект Газеты Звязда 18:47
Льва Сапеги 18:50
Янки Брыля 18:52
Глаголева 18:54
Силикатный переулок 18:59
Роддом 19:01
ДС ''Одоевского'' 19:03
Станция метро ''Спортивная'' 19:06
Петра Глебки 19:08
Школа №140 19:09
Колледж технологии и дизайна 19:11
Гаражи 19:13
Школа №132 19:14
ДС Масюковщина 19:15
Петра Глебки, 120 19:18
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 19:20
Городок 19:20
Масюковщина 19:22