Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 19:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 19:34, проходит через остановку "Ландера" в 19:53, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 20:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 19:34
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 19:35
Жлобинская 19:37
Минский областной лицей 19:39
Слуцкий гостинец 19:42
Переулок Корженевского 19:44
завод Транзистор 19:46
завод Электроника 19:47
кинотеатр Электрон 19:48
Площадь Казинца 19:49
Гимназия 19:51
Ландера 19:53
Наполеона Орды 19:58
Яна Чечота 19:59
Каролинская 20:00
Станция метро ''Малиновка'' 20:02
Ежи Гедройца 20:04
Студенческая деревня 20:06
Парк Павлова 20:07
Универсам "Волгоград" 20:09
ТЦ "Кирмаш" 20:11
Международный образовательный центр 20:12
Алибегова 20:14
Проспект Газеты Звязда 20:16
Льва Сапеги 20:18
Янки Брыля 20:20
Глаголева 20:22
Силикатный переулок 20:26
Роддом 20:28
ДС ''Одоевского'' 20:30
Станция метро ''Спортивная'' 20:32
Петра Глебки 20:34
Школа №140 20:35
Колледж технологии и дизайна 20:37
Гаражи 20:39
Школа №132 20:40
ДС Масюковщина 20:41
Петра Глебки, 120 20:44
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 20:46
Городок 20:46
Масюковщина 20:48