Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 20:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 20:24, проходит через остановку "Ландера" в 20:41, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 21:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 20:24
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 20:25
Жлобинская 20:27
Минский областной лицей 20:29
Слуцкий гостинец 20:31
Переулок Корженевского 20:33
завод Транзистор 20:35
завод Электроника 20:35
кинотеатр Электрон 20:36
Площадь Казинца 20:38
Гимназия 20:39
Ландера 20:41
Наполеона Орды 20:46
Яна Чечота 20:47
Каролинская 20:48
Станция метро ''Малиновка'' 20:50
Ежи Гедройца 20:52
Студенческая деревня 20:54
Парк Павлова 20:55
Универсам "Волгоград" 20:57
ТЦ "Кирмаш" 20:59
Международный образовательный центр 21:00
Алибегова 21:02
Проспект Газеты Звязда 21:04
Льва Сапеги 21:06
Янки Брыля 21:08
Глаголева 21:10
Силикатный переулок 21:14
Роддом 21:16
ДС ''Одоевского'' 21:18
Станция метро ''Спортивная'' 21:20
Петра Глебки 21:22
Школа №140 21:23
Колледж технологии и дизайна 21:25
Гаражи 21:27
Школа №132 21:28
ДС Масюковщина 21:29
Петра Глебки, 120 21:32
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 21:34
Городок 21:34
Масюковщина 21:36