Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 00:21

Примечание:

До остановки Янки Брыля

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 00:05, проходит через остановку "Ландера" в 00:21, и заканчивает рейс на остановке "Янки Брыля" в 00:46. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
ДС Серова 00:05
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 00:06
Жлобинская 00:08
Минский областной лицей 00:10
Слуцкий гостинец 00:12
Переулок Корженевского 00:13
завод Транзистор 00:15
завод Электроника 00:16
кинотеатр Электрон 00:17
Площадь Казинца 00:18
Гимназия 00:19
Ландера 00:21
Наполеона Орды 00:26
Яна Чечота 00:27
Каролинская 00:28
Станция метро ''Малиновка'' 00:30
Ежи Гедройца 00:32
Студенческая деревня 00:34
Парк Павлова 00:35
Универсам "Волгоград" 00:36
ТЦ "Кирмаш" 00:38
Международный образовательный центр 00:39
Алибегова 00:41
Проспект Газеты Звязда 00:42
Льва Сапеги 00:44
Янки Брыля 00:46