Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 06:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 05:44, проходит через остановку "Ландера" в 06:01, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 06:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 05:44
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 05:45
Жлобинская 05:47
Минский областной лицей 05:49
Слуцкий гостинец 05:51
Переулок Корженевского 05:53
завод Транзистор 05:55
завод Электроника 05:55
кинотеатр Электрон 05:56
Площадь Казинца 05:58
Гимназия 05:59
Ландера 06:01
Наполеона Орды 06:06
Яна Чечота 06:07
Каролинская 06:08
Станция метро ''Малиновка'' 06:10
Ежи Гедройца 06:12
Студенческая деревня 06:14
Парк Павлова 06:15
Универсам "Волгоград" 06:16
ТЦ "Кирмаш" 06:18
Международный образовательный центр 06:19
Алибегова 06:21
Проспект Газеты Звязда 06:23
Льва Сапеги 06:25
Янки Брыля 06:27
Глаголева 06:29
Силикатный переулок 06:33
Роддом 06:35
ДС ''Одоевского'' 06:37
Станция метро ''Спортивная'' 06:39
Петра Глебки 06:41
Школа №140 06:42
Колледж технологии и дизайна 06:44
Гаражи 06:46
Школа №132 06:47
ДС Масюковщина 06:48
Петра Глебки, 120 06:50
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 06:52
Городок 06:53
Масюковщина 06:54