Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 06:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 06:28, проходит через остановку "Ландера" в 06:45, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 07:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:28
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:29
Жлобинская 06:31
Минский областной лицей 06:33
Слуцкий гостинец 06:35
Переулок Корженевского 06:37
завод Транзистор 06:39
завод Электроника 06:39
кинотеатр Электрон 06:40
Площадь Казинца 06:42
Гимназия 06:43
Ландера 06:45
Наполеона Орды 06:50
Яна Чечота 06:51
Каролинская 06:52
Станция метро ''Малиновка'' 06:54
Ежи Гедройца 06:56
Студенческая деревня 06:58
Парк Павлова 06:59
Универсам "Волгоград" 07:00
ТЦ "Кирмаш" 07:02
Международный образовательный центр 07:04
Алибегова 07:06
Проспект Газеты Звязда 07:07
Льва Сапеги 07:10
Янки Брыля 07:12
Глаголева 07:14
Силикатный переулок 07:19
Роддом 07:21
ДС ''Одоевского'' 07:23
Станция метро ''Спортивная'' 07:26
Петра Глебки 07:28
Школа №140 07:29
Колледж технологии и дизайна 07:31
Гаражи 07:33
Школа №132 07:34
ДС Масюковщина 07:35
Петра Глебки, 120 07:38
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 07:40
Городок 07:40
Масюковщина 07:42