Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 07:04, проходит через остановку "Ландера" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 08:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:04
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:05
Жлобинская 07:07
Минский областной лицей 07:09
Слуцкий гостинец 07:12
Переулок Корженевского 07:13
завод Транзистор 07:15
завод Электроника 07:16
кинотеатр Электрон 07:17
Площадь Казинца 07:19
Гимназия 07:20
Ландера 07:22
Наполеона Орды 07:27
Яна Чечота 07:29
Каролинская 07:30
Станция метро ''Малиновка'' 07:32
Ежи Гедройца 07:34
Студенческая деревня 07:36
Парк Павлова 07:37
Универсам "Волгоград" 07:39
ТЦ "Кирмаш" 07:41
Международный образовательный центр 07:43
Алибегова 07:45
Проспект Газеты Звязда 07:46
Льва Сапеги 07:49
Янки Брыля 07:51
Глаголева 07:53
Силикатный переулок 07:58
Роддом 08:00
ДС ''Одоевского'' 08:02
Станция метро ''Спортивная'' 08:05
Петра Глебки 08:07
Школа №140 08:08
Колледж технологии и дизайна 08:10
Гаражи 08:12
Школа №132 08:13
ДС Масюковщина 08:14
Петра Глебки, 120 08:17
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:19
Городок 08:19
Масюковщина 08:21