Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 09:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 09:02, проходит через остановку "Ландера" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 10:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 09:02
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 09:03
Жлобинская 09:05
Минский областной лицей 09:07
Слуцкий гостинец 09:10
Переулок Корженевского 09:11
завод Транзистор 09:13
завод Электроника 09:14
кинотеатр Электрон 09:15
Площадь Казинца 09:17
Гимназия 09:18
Ландера 09:20
Наполеона Орды 09:25
Яна Чечота 09:26
Каролинская 09:27
Станция метро ''Малиновка'' 09:29
Ежи Гедройца 09:31
Студенческая деревня 09:33
Парк Павлова 09:34
Универсам "Волгоград" 09:36
ТЦ "Кирмаш" 09:38
Международный образовательный центр 09:39
Алибегова 09:41
Проспект Газеты Звязда 09:43
Льва Сапеги 09:45
Янки Брыля 09:47
Глаголева 09:49
Силикатный переулок 09:53
Роддом 09:55
ДС ''Одоевского'' 09:57
Станция метро ''Спортивная'' 09:59
Петра Глебки 10:01
Школа №140 10:02
Колледж технологии и дизайна 10:04
Гаражи 10:06
Школа №132 10:07
ДС Масюковщина 10:08
Петра Глебки, 120 10:10
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 10:12
Городок 10:13
Масюковщина 10:14