Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Ландера

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 09:25, проходит через остановку "Ландера" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 10:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 09:25
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 09:26
Жлобинская 09:28
Минский областной лицей 09:30
Слуцкий гостинец 09:33
Переулок Корженевского 09:34
завод Транзистор 09:36
завод Электроника 09:37
кинотеатр Электрон 09:38
Площадь Казинца 09:40
Гимназия 09:41
Ландера 09:43
Наполеона Орды 09:48
Яна Чечота 09:49
Каролинская 09:50
Станция метро ''Малиновка'' 09:52
Ежи Гедройца 09:54
Студенческая деревня 09:56
Парк Павлова 09:57
Универсам "Волгоград" 09:59
ТЦ "Кирмаш" 10:01
Международный образовательный центр 10:02
Алибегова 10:04
Проспект Газеты Звязда 10:06
Льва Сапеги 10:08
Янки Брыля 10:10
Глаголева 10:12
Силикатный переулок 10:16
Роддом 10:18
ДС ''Одоевского'' 10:20
Станция метро ''Спортивная'' 10:22
Петра Глебки 10:24
Школа №140 10:25
Колледж технологии и дизайна 10:27
Гаражи 10:29
Школа №132 10:30
ДС Масюковщина 10:31
Петра Глебки, 120 10:33
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 10:35
Городок 10:36
Масюковщина 10:37