Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 11:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 11:38, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 11:46, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 12:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 11:38
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 11:39
Жлобинская 11:41
Минский областной лицей 11:43
Слуцкий гостинец 11:46
Переулок Корженевского 11:47
завод Транзистор 11:49
завод Электроника 11:50
кинотеатр Электрон 11:51
Площадь Казинца 11:53
Гимназия 11:54
Ландера 11:56
Наполеона Орды 12:01
Яна Чечота 12:02
Каролинская 12:03
Станция метро ''Малиновка'' 12:05
Ежи Гедройца 12:07
Студенческая деревня 12:09
Парк Павлова 12:10
Универсам "Волгоград" 12:12
ТЦ "Кирмаш" 12:14
Международный образовательный центр 12:15
Алибегова 12:17
Проспект Газеты Звязда 12:19
Льва Сапеги 12:21
Янки Брыля 12:23
Глаголева 12:25
Силикатный переулок 12:29
Роддом 12:31
ДС ''Одоевского'' 12:33
Станция метро ''Спортивная'' 12:35
Петра Глебки 12:37
Школа №140 12:38
Колледж технологии и дизайна 12:40
Гаражи 12:42
Школа №132 12:43
ДС Масюковщина 12:44
Петра Глебки, 120 12:46
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 12:48
Городок 12:49
Масюковщина 12:50