Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 14:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 14:16, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 14:24, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 15:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 14:16
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 14:17
Жлобинская 14:19
Минский областной лицей 14:21
Слуцкий гостинец 14:24
Переулок Корженевского 14:25
завод Транзистор 14:27
завод Электроника 14:28
кинотеатр Электрон 14:29
Площадь Казинца 14:31
Гимназия 14:32
Ландера 14:34
Наполеона Орды 14:39
Яна Чечота 14:40
Каролинская 14:41
Станция метро ''Малиновка'' 14:43
Ежи Гедройца 14:45
Студенческая деревня 14:47
Парк Павлова 14:48
Универсам "Волгоград" 14:50
ТЦ "Кирмаш" 14:52
Международный образовательный центр 14:53
Алибегова 14:55
Проспект Газеты Звязда 14:57
Льва Сапеги 14:59
Янки Брыля 15:01
Глаголева 15:03
Силикатный переулок 15:08
Роддом 15:09
ДС ''Одоевского'' 15:11
Станция метро ''Спортивная'' 15:14
Петра Глебки 15:16
Школа №140 15:17
Колледж технологии и дизайна 15:19
Гаражи 15:21
Школа №132 15:22
ДС Масюковщина 15:23
Петра Глебки, 120 15:26
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 15:28
Городок 15:28
Масюковщина 15:30