Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 14:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 14:38, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 14:46, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 15:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 14:38
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 14:39
Жлобинская 14:41
Минский областной лицей 14:43
Слуцкий гостинец 14:46
Переулок Корженевского 14:47
завод Транзистор 14:49
завод Электроника 14:50
кинотеатр Электрон 14:51
Площадь Казинца 14:53
Гимназия 14:54
Ландера 14:56
Наполеона Орды 15:01
Яна Чечота 15:02
Каролинская 15:03
Станция метро ''Малиновка'' 15:05
Ежи Гедройца 15:07
Студенческая деревня 15:09
Парк Павлова 15:10
Универсам "Волгоград" 15:12
ТЦ "Кирмаш" 15:14
Международный образовательный центр 15:15
Алибегова 15:17
Проспект Газеты Звязда 15:19
Льва Сапеги 15:21
Янки Брыля 15:23
Глаголева 15:25
Силикатный переулок 15:30
Роддом 15:31
ДС ''Одоевского'' 15:33
Станция метро ''Спортивная'' 15:36
Петра Глебки 15:38
Школа №140 15:39
Колледж технологии и дизайна 15:41
Гаражи 15:43
Школа №132 15:44
ДС Масюковщина 15:45
Петра Глебки, 120 15:48
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 15:50
Городок 15:50
Масюковщина 15:52