Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 15:14, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 16:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:14
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:15
Жлобинская 15:17
Минский областной лицей 15:19
Слуцкий гостинец 15:22
Переулок Корженевского 15:24
завод Транзистор 15:26
завод Электроника 15:27
кинотеатр Электрон 15:28
Площадь Казинца 15:29
Гимназия 15:31
Ландера 15:33
Наполеона Орды 15:38
Яна Чечота 15:39
Каролинская 15:40
Станция метро ''Малиновка'' 15:42
Ежи Гедройца 15:44
Студенческая деревня 15:46
Парк Павлова 15:47
Универсам "Волгоград" 15:49
ТЦ "Кирмаш" 15:51
Международный образовательный центр 15:52
Алибегова 15:54
Проспект Газеты Звязда 15:56
Льва Сапеги 15:58
Янки Брыля 16:00
Глаголева 16:02
Силикатный переулок 16:07
Роддом 16:08
ДС ''Одоевского'' 16:10
Станция метро ''Спортивная'' 16:13
Петра Глебки 16:15
Школа №140 16:16
Колледж технологии и дизайна 16:18
Гаражи 16:20
Школа №132 16:21
ДС Масюковщина 16:22
Петра Глебки, 120 16:25
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:27
Городок 16:27
Масюковщина 16:29