Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 15:32, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 15:40, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 16:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:32
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:33
Жлобинская 15:35
Минский областной лицей 15:37
Слуцкий гостинец 15:40
Переулок Корженевского 15:42
завод Транзистор 15:44
завод Электроника 15:45
кинотеатр Электрон 15:46
Площадь Казинца 15:47
Гимназия 15:49
Ландера 15:51
Наполеона Орды 15:56
Яна Чечота 15:57
Каролинская 15:58
Станция метро ''Малиновка'' 16:00
Ежи Гедройца 16:02
Студенческая деревня 16:04
Парк Павлова 16:05
Универсам "Волгоград" 16:07
ТЦ "Кирмаш" 16:09
Международный образовательный центр 16:10
Алибегова 16:12
Проспект Газеты Звязда 16:14
Льва Сапеги 16:16
Янки Брыля 16:18
Глаголева 16:20
Силикатный переулок 16:25
Роддом 16:26
ДС ''Одоевского'' 16:28
Станция метро ''Спортивная'' 16:31
Петра Глебки 16:33
Школа №140 16:34
Колледж технологии и дизайна 16:36
Гаражи 16:38
Школа №132 16:39
ДС Масюковщина 16:40
Петра Глебки, 120 16:43
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:45
Городок 16:45
Масюковщина 16:47