Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 15:50, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 17:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:50
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:51
Жлобинская 15:53
Минский областной лицей 15:55
Слуцкий гостинец 15:58
Переулок Корженевского 16:00
завод Транзистор 16:02
завод Электроника 16:03
кинотеатр Электрон 16:04
Площадь Казинца 16:05
Гимназия 16:07
Ландера 16:09
Наполеона Орды 16:14
Яна Чечота 16:15
Каролинская 16:16
Станция метро ''Малиновка'' 16:18
Ежи Гедройца 16:20
Студенческая деревня 16:22
Парк Павлова 16:23
Универсам "Волгоград" 16:25
ТЦ "Кирмаш" 16:27
Международный образовательный центр 16:28
Алибегова 16:30
Проспект Газеты Звязда 16:32
Льва Сапеги 16:34
Янки Брыля 16:36
Глаголева 16:38
Силикатный переулок 16:43
Роддом 16:44
ДС ''Одоевского'' 16:46
Станция метро ''Спортивная'' 16:49
Петра Глебки 16:51
Школа №140 16:52
Колледж технологии и дизайна 16:54
Гаражи 16:56
Школа №132 16:57
ДС Масюковщина 16:58
Петра Глебки, 120 17:01
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:03
Городок 17:03
Масюковщина 17:05