Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 16:25, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 17:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:25
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:26
Жлобинская 16:28
Минский областной лицей 16:30
Слуцкий гостинец 16:33
Переулок Корженевского 16:35
завод Транзистор 16:37
завод Электроника 16:38
кинотеатр Электрон 16:39
Площадь Казинца 16:40
Гимназия 16:42
Ландера 16:44
Наполеона Орды 16:49
Яна Чечота 16:50
Каролинская 16:51
Станция метро ''Малиновка'' 16:53
Ежи Гедройца 16:55
Студенческая деревня 16:57
Парк Павлова 16:58
Универсам "Волгоград" 17:00
ТЦ "Кирмаш" 17:02
Международный образовательный центр 17:04
Алибегова 17:06
Проспект Газеты Звязда 17:07
Льва Сапеги 17:10
Янки Брыля 17:12
Глаголева 17:14
Силикатный переулок 17:19
Роддом 17:21
ДС ''Одоевского'' 17:23
Станция метро ''Спортивная'' 17:26
Петра Глебки 17:28
Школа №140 17:29
Колледж технологии и дизайна 17:31
Гаражи 17:33
Школа №132 17:34
ДС Масюковщина 17:35
Петра Глебки, 120 17:38
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:40
Городок 17:40
Масюковщина 17:42