Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 17:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 17:00, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 18:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 17:00
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 17:01
Жлобинская 17:03
Минский областной лицей 17:05
Слуцкий гостинец 17:08
Переулок Корженевского 17:10
завод Транзистор 17:12
завод Электроника 17:13
кинотеатр Электрон 17:14
Площадь Казинца 17:15
Гимназия 17:17
Ландера 17:19
Наполеона Орды 17:24
Яна Чечота 17:26
Каролинская 17:27
Станция метро ''Малиновка'' 17:29
Ежи Гедройца 17:31
Студенческая деревня 17:33
Парк Павлова 17:34
Универсам "Волгоград" 17:36
ТЦ "Кирмаш" 17:38
Международный образовательный центр 17:40
Алибегова 17:42
Проспект Газеты Звязда 17:43
Льва Сапеги 17:46
Янки Брыля 17:48
Глаголева 17:50
Силикатный переулок 17:55
Роддом 17:57
ДС ''Одоевского'' 17:59
Станция метро ''Спортивная'' 18:02
Петра Глебки 18:04
Школа №140 18:05
Колледж технологии и дизайна 18:07
Гаражи 18:09
Школа №132 18:10
ДС Масюковщина 18:11
Петра Глебки, 120 18:14
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 18:16
Городок 18:16
Масюковщина 18:18