Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 18:48, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 20:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:48
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:49
Жлобинская 18:51
Минский областной лицей 18:53
Слуцкий гостинец 18:56
Переулок Корженевского 18:58
завод Транзистор 19:00
завод Электроника 19:01
кинотеатр Электрон 19:02
Площадь Казинца 19:03
Гимназия 19:05
Ландера 19:07
Наполеона Орды 19:12
Яна Чечота 19:13
Каролинская 19:14
Станция метро ''Малиновка'' 19:16
Ежи Гедройца 19:18
Студенческая деревня 19:20
Парк Павлова 19:21
Универсам "Волгоград" 19:23
ТЦ "Кирмаш" 19:25
Международный образовательный центр 19:26
Алибегова 19:28
Проспект Газеты Звязда 19:30
Льва Сапеги 19:32
Янки Брыля 19:34
Глаголева 19:36
Силикатный переулок 19:41
Роддом 19:42
ДС ''Одоевского'' 19:44
Станция метро ''Спортивная'' 19:47
Петра Глебки 19:49
Школа №140 19:50
Колледж технологии и дизайна 19:52
Гаражи 19:54
Школа №132 19:55
ДС Масюковщина 19:56
Петра Глебки, 120 19:59
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 20:01
Городок 20:01
Масюковщина 20:03