Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 20:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 20:50, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 20:57, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 22:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 20:50
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 20:51
Жлобинская 20:53
Минский областной лицей 20:55
Слуцкий гостинец 20:57
Переулок Корженевского 20:59
завод Транзистор 21:01
завод Электроника 21:01
кинотеатр Электрон 21:02
Площадь Казинца 21:04
Гимназия 21:05
Ландера 21:07
Наполеона Орды 21:12
Яна Чечота 21:13
Каролинская 21:14
Станция метро ''Малиновка'' 21:16
Ежи Гедройца 21:18
Студенческая деревня 21:20
Парк Павлова 21:21
Универсам "Волгоград" 21:23
ТЦ "Кирмаш" 21:25
Международный образовательный центр 21:26
Алибегова 21:28
Проспект Газеты Звязда 21:30
Льва Сапеги 21:32
Янки Брыля 21:34
Глаголева 21:36
Силикатный переулок 21:40
Роддом 21:42
ДС ''Одоевского'' 21:44
Станция метро ''Спортивная'' 21:46
Петра Глебки 21:48
Школа №140 21:49
Колледж технологии и дизайна 21:51
Гаражи 21:53
Школа №132 21:54
ДС Масюковщина 21:55
Петра Глебки, 120 21:58
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 22:00
Городок 22:00
Масюковщина 22:02