Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 20:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 19:59, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 21:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 19:59
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 20:00
Жлобинская 20:02
Минский областной лицей 20:04
Слуцкий гостинец 20:06
Переулок Корженевского 20:08
завод Транзистор 20:10
завод Электроника 20:10
кинотеатр Электрон 20:11
Площадь Казинца 20:13
Гимназия 20:14
Ландера 20:16
Наполеона Орды 20:21
Яна Чечота 20:22
Каролинская 20:23
Станция метро ''Малиновка'' 20:25
Ежи Гедройца 20:27
Студенческая деревня 20:29
Парк Павлова 20:30
Универсам "Волгоград" 20:32
ТЦ "Кирмаш" 20:34
Международный образовательный центр 20:35
Алибегова 20:37
Проспект Газеты Звязда 20:39
Льва Сапеги 20:41
Янки Брыля 20:43
Глаголева 20:45
Силикатный переулок 20:49
Роддом 20:51
ДС ''Одоевского'' 20:53
Станция метро ''Спортивная'' 20:55
Петра Глебки 20:57
Школа №140 20:58
Колледж технологии и дизайна 21:00
Гаражи 21:02
Школа №132 21:03
ДС Масюковщина 21:04
Петра Глебки, 120 21:07
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 21:09
Городок 21:09
Масюковщина 21:11