Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 21:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 21:16, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 21:23, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 22:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 21:16
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 21:17
Жлобинская 21:19
Минский областной лицей 21:21
Слуцкий гостинец 21:23
Переулок Корженевского 21:25
завод Транзистор 21:27
завод Электроника 21:27
кинотеатр Электрон 21:28
Площадь Казинца 21:30
Гимназия 21:31
Ландера 21:33
Наполеона Орды 21:38
Яна Чечота 21:39
Каролинская 21:40
Станция метро ''Малиновка'' 21:42
Ежи Гедройца 21:44
Студенческая деревня 21:46
Парк Павлова 21:47
Универсам "Волгоград" 21:49
ТЦ "Кирмаш" 21:51
Международный образовательный центр 21:52
Алибегова 21:54
Проспект Газеты Звязда 21:56
Льва Сапеги 21:58
Янки Брыля 22:00
Глаголева 22:02
Силикатный переулок 22:06
Роддом 22:07
ДС ''Одоевского'' 22:09
Станция метро ''Спортивная'' 22:11
Петра Глебки 22:13
Школа №140 22:14
Колледж технологии и дизайна 22:16
Гаражи 22:18
Школа №132 22:19
ДС Масюковщина 22:20
Петра Глебки, 120 22:22
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 22:24
Городок 22:25
Масюковщина 22:26