Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 23:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 23:32, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 23:39, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 00:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 23:32
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 23:33
Жлобинская 23:35
Минский областной лицей 23:37
Слуцкий гостинец 23:39
Переулок Корженевского 23:40
завод Транзистор 23:42
завод Электроника 23:43
кинотеатр Электрон 23:44
Площадь Казинца 23:45
Гимназия 23:46
Ландера 23:48
Наполеона Орды 23:53
Яна Чечота 23:54
Каролинская 23:55
Станция метро ''Малиновка'' 23:57
Ежи Гедройца 23:59
Студенческая деревня 00:01
Парк Павлова 00:02
Универсам "Волгоград" 00:03
ТЦ "Кирмаш" 00:05
Международный образовательный центр 00:06
Алибегова 00:08
Проспект Газеты Звязда 00:09
Льва Сапеги 00:11
Янки Брыля 00:13
Глаголева 00:15
Силикатный переулок 00:19
Роддом 00:20
ДС ''Одоевского'' 00:22
Станция метро ''Спортивная'' 00:24
Петра Глебки 00:26
Школа №140 00:27
Колледж технологии и дизайна 00:29
Гаражи 00:31
Школа №132 00:32
ДС Масюковщина 00:33
Петра Глебки, 120 00:35
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 00:37
Городок 00:38
Масюковщина 00:39