Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 06:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 06:46, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 06:53, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 08:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 06:46
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 06:47
Жлобинская 06:49
Минский областной лицей 06:51
Слуцкий гостинец 06:53
Переулок Корженевского 06:55
завод Транзистор 06:57
завод Электроника 06:57
кинотеатр Электрон 06:58
Площадь Казинца 07:00
Гимназия 07:01
Ландера 07:03
Наполеона Орды 07:08
Яна Чечота 07:10
Каролинская 07:11
Станция метро ''Малиновка'' 07:13
Ежи Гедройца 07:15
Студенческая деревня 07:17
Парк Павлова 07:18
Универсам "Волгоград" 07:20
ТЦ "Кирмаш" 07:22
Международный образовательный центр 07:24
Алибегова 07:26
Проспект Газеты Звязда 07:27
Льва Сапеги 07:30
Янки Брыля 07:32
Глаголева 07:34
Силикатный переулок 07:39
Роддом 07:41
ДС ''Одоевского'' 07:43
Станция метро ''Спортивная'' 07:46
Петра Глебки 07:48
Школа №140 07:49
Колледж технологии и дизайна 07:51
Гаражи 07:53
Школа №132 07:54
ДС Масюковщина 07:55
Петра Глебки, 120 07:58
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:00
Городок 08:00
Масюковщина 08:02