Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 07:22, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 08:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 07:22
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 07:23
Жлобинская 07:25
Минский областной лицей 07:27
Слуцкий гостинец 07:30
Переулок Корженевского 07:31
завод Транзистор 07:33
завод Электроника 07:34
кинотеатр Электрон 07:35
Площадь Казинца 07:37
Гимназия 07:38
Ландера 07:40
Наполеона Орды 07:45
Яна Чечота 07:47
Каролинская 07:48
Станция метро ''Малиновка'' 07:50
Ежи Гедройца 07:52
Студенческая деревня 07:54
Парк Павлова 07:55
Универсам "Волгоград" 07:57
ТЦ "Кирмаш" 07:59
Международный образовательный центр 08:01
Алибегова 08:03
Проспект Газеты Звязда 08:04
Льва Сапеги 08:07
Янки Брыля 08:09
Глаголева 08:11
Силикатный переулок 08:16
Роддом 08:18
ДС ''Одоевского'' 08:20
Станция метро ''Спортивная'' 08:23
Петра Глебки 08:25
Школа №140 08:26
Колледж технологии и дизайна 08:28
Гаражи 08:30
Школа №132 08:31
ДС Масюковщина 08:32
Петра Глебки, 120 08:35
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 08:37
Городок 08:37
Масюковщина 08:39