Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 08:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 08:20, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 08:28, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 09:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 08:20
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 08:21
Жлобинская 08:23
Минский областной лицей 08:25
Слуцкий гостинец 08:28
Переулок Корженевского 08:29
завод Транзистор 08:31
завод Электроника 08:32
кинотеатр Электрон 08:33
Площадь Казинца 08:35
Гимназия 08:36
Ландера 08:38
Наполеона Орды 08:43
Яна Чечота 08:45
Каролинская 08:46
Станция метро ''Малиновка'' 08:48
Ежи Гедройца 08:50
Студенческая деревня 08:52
Парк Павлова 08:53
Универсам "Волгоград" 08:55
ТЦ "Кирмаш" 08:57
Международный образовательный центр 08:59
Алибегова 09:01
Проспект Газеты Звязда 09:02
Льва Сапеги 09:05
Янки Брыля 09:07
Глаголева 09:09
Силикатный переулок 09:13
Роддом 09:15
ДС ''Одоевского'' 09:17
Станция метро ''Спортивная'' 09:19
Петра Глебки 09:21
Школа №140 09:22
Колледж технологии и дизайна 09:24
Гаражи 09:26
Школа №132 09:27
ДС Масюковщина 09:28
Петра Глебки, 120 09:30
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 09:32
Городок 09:33
Масюковщина 09:34