Маршрут: 28

Направление: ДС ''Серова'' - Масюковщина

Дни: будни

Остановка: Слуцкий гостинец

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС ''Серова'' - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 09:48, проходит через остановку "Слуцкий гостинец" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 11:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 09:48
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 09:49
Жлобинская 09:51
Минский областной лицей 09:53
Слуцкий гостинец 09:56
Переулок Корженевского 09:57
завод Транзистор 09:59
завод Электроника 10:00
кинотеатр Электрон 10:01
Площадь Казинца 10:03
Гимназия 10:04
Ландера 10:06
Наполеона Орды 10:11
Яна Чечота 10:12
Каролинская 10:13
Станция метро ''Малиновка'' 10:15
Ежи Гедройца 10:17
Студенческая деревня 10:19
Парк Павлова 10:20
Универсам "Волгоград" 10:22
ТЦ "Кирмаш" 10:24
Международный образовательный центр 10:25
Алибегова 10:27
Проспект Газеты Звязда 10:29
Льва Сапеги 10:31
Янки Брыля 10:33
Глаголева 10:35
Силикатный переулок 10:39
Роддом 10:41
ДС ''Одоевского'' 10:43
Станция метро ''Спортивная'' 10:45
Петра Глебки 10:47
Школа №140 10:48
Колледж технологии и дизайна 10:50
Гаражи 10:52
Школа №132 10:53
ДС Масюковщина 10:54
Петра Глебки, 120 10:56
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 10:58
Городок 10:59
Масюковщина 11:00