Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 10:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 10:31, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 11:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 10:31
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 10:31
Жлобинская 10:33
Минский областной лицей 10:35
Слуцкий гостинец 10:38
Переулок Корженевского 10:39
завод Транзистор 10:41
завод Электроника 10:42
кинотеатр Электрон 10:43
Площадь Казинца 10:45
Гимназия 10:46
Ландера 10:48
Наполеона Орды 10:53
Яна Чечота 10:54
Каролинская 10:55
Станция метро ''Малиновка'' 10:57
Ежи Гедройца 10:59
Студенческая деревня 11:01
Парк Павлова 11:02
Универсам "Волгоград" 11:04
ТЦ "Кирмаш" 11:06
Международный образовательный центр 11:07
Алибегова 11:09
Проспект Газеты Звязда 11:11
Льва Сапеги 11:13
Янки Брыля 11:15
Глаголева 11:17
Силикатный переулок 11:21
Роддом 11:23
ДС ''Одоевского'' 11:25
Станция метро ''Спортивная'' 11:27
Петра Глебки 11:29
Школа №140 11:30
Колледж технологии и дизайна 11:32
Гаражи 11:34
Школа №132 11:35
ДС Масюковщина 11:36
Петра Глебки, 120 11:38
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 11:40
Городок 11:41
Масюковщина 11:42