Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 13:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 12:30
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 12:30
Жлобинская 12:32
Минский областной лицей 12:34
Слуцкий гостинец 12:37
Переулок Корженевского 12:38
завод Транзистор 12:40
завод Электроника 12:41
кинотеатр Электрон 12:42
Площадь Казинца 12:44
Гимназия 12:45
Ландера 12:47
Наполеона Орды 12:52
Яна Чечота 12:53
Каролинская 12:54
Станция метро ''Малиновка'' 12:56
Ежи Гедройца 12:58
Студенческая деревня 13:00
Парк Павлова 13:01
Универсам "Волгоград" 13:03
ТЦ "Кирмаш" 13:05
Международный образовательный центр 13:06
Алибегова 13:08
Проспект Газеты Звязда 13:10
Льва Сапеги 13:12
Янки Брыля 13:14
Глаголева 13:16
Силикатный переулок 13:20
Роддом 13:22
ДС ''Одоевского'' 13:24
Станция метро ''Спортивная'' 13:26
Петра Глебки 13:28
Школа №140 13:29
Колледж технологии и дизайна 13:31
Гаражи 13:33
Школа №132 13:34
ДС Масюковщина 13:35
Петра Глебки, 120 13:37
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 13:39
Городок 13:40
Масюковщина 13:41