Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 14:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 13:36
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 13:36
Жлобинская 13:38
Минский областной лицей 13:40
Слуцкий гостинец 13:43
Переулок Корженевского 13:44
завод Транзистор 13:46
завод Электроника 13:47
кинотеатр Электрон 13:48
Площадь Казинца 13:50
Гимназия 13:51
Ландера 13:53
Наполеона Орды 13:58
Яна Чечота 13:59
Каролинская 14:00
Станция метро ''Малиновка'' 14:02
Ежи Гедройца 14:04
Студенческая деревня 14:06
Парк Павлова 14:07
Универсам "Волгоград" 14:09
ТЦ "Кирмаш" 14:11
Международный образовательный центр 14:12
Алибегова 14:14
Проспект Газеты Звязда 14:16
Льва Сапеги 14:18
Янки Брыля 14:20
Глаголева 14:22
Силикатный переулок 14:26
Роддом 14:28
ДС ''Одоевского'' 14:30
Станция метро ''Спортивная'' 14:32
Петра Глебки 14:34
Школа №140 14:35
Колледж технологии и дизайна 14:37
Гаражи 14:39
Школа №132 14:40
ДС Масюковщина 14:41
Петра Глебки, 120 14:43
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 14:45
Городок 14:46
Масюковщина 14:47