Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 15:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 15:06, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 16:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 15:06
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 15:06
Жлобинская 15:08
Минский областной лицей 15:10
Слуцкий гостинец 15:13
Переулок Корженевского 15:14
завод Транзистор 15:16
завод Электроника 15:17
кинотеатр Электрон 15:18
Площадь Казинца 15:20
Гимназия 15:21
Ландера 15:23
Наполеона Орды 15:28
Яна Чечота 15:29
Каролинская 15:30
Станция метро ''Малиновка'' 15:32
Ежи Гедройца 15:34
Студенческая деревня 15:36
Парк Павлова 15:37
Универсам "Волгоград" 15:39
ТЦ "Кирмаш" 15:41
Международный образовательный центр 15:42
Алибегова 15:44
Проспект Газеты Звязда 15:46
Льва Сапеги 15:48
Янки Брыля 15:50
Глаголева 15:52
Силикатный переулок 15:56
Роддом 15:58
ДС ''Одоевского'' 16:00
Станция метро ''Спортивная'' 16:02
Петра Глебки 16:04
Школа №140 16:05
Колледж технологии и дизайна 16:07
Гаражи 16:09
Школа №132 16:10
ДС Масюковщина 16:11
Петра Глебки, 120 16:13
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 16:15
Городок 16:16
Масюковщина 16:17