Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 17:45. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 16:34
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 16:34
Жлобинская 16:36
Минский областной лицей 16:38
Слуцкий гостинец 16:41
Переулок Корженевского 16:42
завод Транзистор 16:44
завод Электроника 16:45
кинотеатр Электрон 16:46
Площадь Казинца 16:48
Гимназия 16:49
Ландера 16:51
Наполеона Орды 16:56
Яна Чечота 16:57
Каролинская 16:58
Станция метро ''Малиновка'' 17:00
Ежи Гедройца 17:02
Студенческая деревня 17:04
Парк Павлова 17:05
Универсам "Волгоград" 17:07
ТЦ "Кирмаш" 17:09
Международный образовательный центр 17:10
Алибегова 17:12
Проспект Газеты Звязда 17:14
Льва Сапеги 17:16
Янки Брыля 17:18
Глаголева 17:20
Силикатный переулок 17:24
Роддом 17:26
ДС ''Одоевского'' 17:28
Станция метро ''Спортивная'' 17:30
Петра Глебки 17:32
Школа №140 17:33
Колледж технологии и дизайна 17:35
Гаражи 17:37
Школа №132 17:38
ДС Масюковщина 17:39
Петра Глебки, 120 17:41
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 17:43
Городок 17:44
Масюковщина 17:45