Маршрут: 28

Направление: ДС Серова - Масюковщина

Дни: выходные

Остановка: ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров)

Время: 18:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "ДС Серова - Масюковщина" с остановки "ДС Серова" в 18:14, и заканчивает рейс на остановке "Масюковщина" в 19:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 41.

Остановка Время отправления
ДС Серова 18:14
ДС ''Серова'' ~(посадка пассажиров) 18:14
Жлобинская 18:16
Минский областной лицей 18:18
Слуцкий гостинец 18:21
Переулок Корженевского 18:22
завод Транзистор 18:24
завод Электроника 18:25
кинотеатр Электрон 18:26
Площадь Казинца 18:28
Гимназия 18:29
Ландера 18:31
Наполеона Орды 18:36
Яна Чечота 18:37
Каролинская 18:38
Станция метро ''Малиновка'' 18:40
Ежи Гедройца 18:42
Студенческая деревня 18:44
Парк Павлова 18:45
Универсам "Волгоград" 18:47
ТЦ "Кирмаш" 18:49
Международный образовательный центр 18:50
Алибегова 18:52
Проспект Газеты Звязда 18:54
Льва Сапеги 18:56
Янки Брыля 18:58
Глаголева 19:00
Силикатный переулок 19:04
Роддом 19:06
ДС ''Одоевского'' 19:08
Станция метро ''Спортивная'' 19:10
Петра Глебки 19:12
Школа №140 19:13
Колледж технологии и дизайна 19:15
Гаражи 19:17
Школа №132 19:18
ДС Масюковщина 19:19
Петра Глебки, 120 19:21
Остановочный пункт электропоездов "Масюковщина" 19:23
Городок 19:24
Масюковщина 19:25